Мумия / The Mummy 2017

Описание: Мумия / The Mummy 2017

Американский фантастический приключенческий боевик создан Алексом Куртцманом по сценарию Билли Рэйя и Джона Спэйтса при поддержке продюсеров Шона Дэниэла, Роберта Орси, Бобби Коэна и Барбары Мускетти . Этот фильм будет целиком и полностью отличаться от прошлых картин. Обещают, что это будет новая история с элементами ужаса. Происходящие события разворачиваются на египетских просторах. Туристы со всего мира приезжают в эту местность, чтобы посмотреть величайшие памятники архитектуры древних времен и познакомиться с местной культурой. Во время очередной экскурсии главный герой так увлекся достопримечательностями, что отбился от всей группы и наткнулся на остатки древней мумии. Тем самым, сам того не понимая, пробудил величайшие силы. Это были мощи египетского жреца Эн Сабах Нура. Всю свою жизнь Эн Сабах мечтал о власти над миром. И даже когда смерть настигла его, он не расставался с мыслью о всеобщем покровительстве. Но теперь, когда он восстал из мертвых - он может воплотить свой вековой план в жизнь при помощи своего всесильного войска. Это будет нелегкая борьба, так как на его пути станут сильные противники, которые не хотят подчиняться его власти. Будет вестись упорное противостояние между добром и злом. Кто восторжествует в этом свирепом бою - никто не может знать.
В главной роли молодой человек, который всю жизнь мечтал оказаться в Египте. Он знал, что прошлое этой страны полно тайн и загадок. Его мечта сбылась, и вот он уже путешествует с группой туристов внутри пирамиды. Наш герой останавливается возле каждой надписи, чтобы максимально проникнуться атмосферой старины. Он так увлекся, что отстал от своей группы. Парень случайно попадает в темную комнату, куда заходить ему не стоило. Если вы хотите на несколько мгновений оказаться рядом с нашим героем, тогда начните смотреть фильм «Мумия» онлайн уже сейчас.
Комната, куда забрался турист, была запретной. Здесь покоился жрец, который в свое время, мечтал получить власть над миром. Он был готов на все, чтобы осуществить мечту. Кажется, молодой человек его потревожил, и теперь дух жреца проснется, и вновь будет пытаться стать повелителем всей планеты.
Мумия смотреть онлайн в хорошем HD качестве на MovieShok.ru



  • Плеер 1
  • Трейлер
  • Плеер 2




Добавил Admin-px 2-08-2017, 23:03 Просмотров: 1705
Теги:  Мумия, 2017, фильм
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.