Незабываемое / Unforgettable смотреть онлайн в хорошем HD качестве

Незабываемое / Unforgettable
  • Оригинал: Unforgettable
  • Просмотров: 1974
  • Автор: Admin-px
  • Дата: 15-06-2017, 22:55
Режиссер:
Дениз Ди Нови
Производство:
США
Год:
2017
Длительность:
01:36:30
Качество:
HDRip
Перевод:
Дубляж
Оценить этот фильм:


Описание: Незабываемое / Unforgettable онлайн

Порой в жизни случаются события, способные напрочь выбить человека из колеи, особенно если происходят они неожиданно. Каждый переживает личные трагедии по-своему и иногда просто не в состоянии справится с ними. Кинопроизведение в жанре триллер под названием «Незабываемое» в хорошем качестве 720 HD расскажет запутанную и весьма сложную историю взаимоотношений мужчины, его прошлой жены и теперешней девушки.

Молодая женщина по имени Тесса живёт со своим любимым супругом уже не первый год. Она была уверена, что их семья прочная и счастливая, ведь никаких предпосылок думать по-другому у неё просто не было. Поведение мужа было идеальным, отношение к супруге и дочери тоже, но как это бывает часто, в один миг всё пошло кувырком и жизнь главной героини превратилась в кошмарный сон.

Однажды Дэвид сообщает Тессе шокирующую новость. Он полюбил другую женщину Джулию и намерен уйти к ней. Обиженная жена не может простить такого предательства и тогда она задумывает отомстить, но не супругу, а ненавистной разлучнице, ставшей причиной несчастья Тессы. Женщина хочет свести сума соперницу, сделав её жизнь адом. А чтобы узнать, чем закончится эта история, предлагаем вам посмотреть онлайн триллер «Незабываемое» бесплатно. Незабываемое смотреть онлайн в хорошем HD качестве на MovieShok.ru


  • Плеер 1
  • Трейлер
  • Плеер 2




Добавил Admin-px 15-06-2017, 22:55 Просмотров: 1974
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.