Меч короля Артура / King Arthur: Legend of the Sword смотреть онлайн в хорошем HD качестве

Меч короля Артура / King Arthur: Legend of the Sword
  • Оригинал: King Arthur: Legend of the Sword
  • Просмотров: 1776
  • Автор: Admin-px
  • Дата: 26-07-2017, 00:38

Описание: Меч короля Артура / King Arthur: Legend of the Sword онлайн

Об этой легендарной личности сложено много историй, выпущено сюжетных, интригующих и захватывающих фильмов, однако никто не может с уверенностью сказать, как же на самом деле жил герой и каким был процесс его становления. Юный мошенник Артур слоняется по улицам Лондиниума и высматривает свою очередную жертву, чтоб вновь блеснуть своим авантюрным профессионализмом и оставить очередного протока в дураках.
Он хоть и молод, но уже познал многие трудности в жизни, а, чтобы прокормиться, он даже сколотил небольшую банду из мальчишек, став среди них лидером, решающим все сложные вопросы, возникающие в маленькой, но дерзкой группировке. Однако сейчас он еще не подозревает, для каких целей рожден и в чем его истинный жизненный путь.
В один момент к нему в руки попадет древняя реликвия, меч Экскалибур. Это и стало отправной точкой кардинальных изменений. Парень чувствует в себе невероятную силу и принимает несколько решений, которые и определят его дальнейший путь. Вскоре ему встречается таинственная женщина Гвиневра, которая научит его не только управлять мощью этого оружия, но и даст пару советов, как измениться внутренне, чтобы быть достойным человеком и повести за собой целый народ. Меч короля Артура смотреть онлайн в хорошем HD качестве на MovieShok.ru


  • Плеер 1
  • Трейлер
  • Плеер 2




Добавил Admin-px 26-07-2017, 00:38 Просмотров: 1776
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.