Золото / Gold смотреть онлайн в хорошем HD качестве

Золото / Gold
  • Оригинал: Gold
  • Просмотров: 948
  • Автор: Admin-px
  • Дата: 18-04-2017, 22:26

Описание: Золото / Gold онлайн

Золото всегда манило взор каждого человека, те кто говорит, что он равнодушен к этому металлу, тот просто врет и не желает показывать своей слабости. Дело в том, что во все времена за него даже убивали, не то, что рисковали жизнью и здоровьем. Драматическая картина Стивена Гейга никого не сможет оставить равнодушным, так как в ней показано реальную жизнь золотоискателей. Все то, что так скрывалось от взора простого человека придется увидеть именно в данной картине. Кино Золото собрало в себе замечательный актерский состав, а именно: Кори Столл, Брайс Даллас Ховард, Мэтью МакКонахи и конечно же Тоби Кеббелл. В основу сюжета легла подлинная история об очень известной финансовой афере. А ведь подобных было в нашей жизни довольно много, так как многие желали стремительно разбогатеть.
Вы познакомитесь с главным героем, которого зовут Уолш, а он еще тот карманник, мошенник и мечтатель в душе. Парень настолько обезбашен, что всегда готов пойти на риск Золото смотреть онлайн и он всегда делает все то, что считает нужным. Совершенно недавно минула всем известная "Золотая Лихорадка", которая оставила после себя только исторические справки. Но и в наше время находятся такие авантюристы, которые пытаются добыть себе тяжеленькие слитки. Но пока не отыскал той золотой жилы, которая бы принесла ему желанных богатств.
Главный герой мечтая обогатиться приобретает хорошее снаряжение и отправляется в Индонезию, так он решил распрощаться раз и на всегда с бедностью. Так как у главного героя не было достаточно опыта и умений в туризме и прочтении карт, то воришка решил привлечь к своей экспедиции не очень хорошего геолога разбирающегося в драгоценных металлах, который тоже не чист на руку. Ученный собрал команду неудачников, которые отправились с ним, первым привалом стал очень бедный шахтерский поселок.
Эта компания знает о том, что как раз в джунглях в Индонезии есть огромные залежи золота и они идут в ва-банк. Впереди героев ждет много увлекательных и опасных приключений, они побывают в городке, который расположен на речке Борнео, и окажутся в мире высоких ставок на Уол-стрит. Путь главного героя окажется грандиозным, а в результате в погоне за ценностями он окажется замешанным в очень масштабной афере современного времени. Побывав в различных уголках нашей планеты Уолш постарается добиться своего. Но сможет ли он стать владельцем империи золотодобычи? Золото смотреть онлайн в хорошем HD качестве на MovieShok.ru



  • Плеер 1
  • Трейлер
  • Плеер 2




Добавил Admin-px 18-04-2017, 22:26 Просмотров: 948
Теги:  Золото, 2017, Фильм
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.