Проклятие Аннабель 2 / Annabelle 2
HDRip
Лицензия

Описание: Проклятие Аннабель 2 / Annabelle 2

До того момента, как упокоиться и найти своё место в музее супругов Уорренов (героев хоррор-дилогии “Заклятие”), кукла Аннабель принесёт ещё не мало горя и кошмара в жизни простых обывателей. Очередной подобный эпизод показан во всех мрачных подробностях у фильме ужасов “Проклятие Аннабель 2”, продюсером которого снова выступает Джеймс Ван (как и первой части "Проклятие Аннабель"), так что можно быть уверенными в том, что качество будет доставлено. Тем более что режиссёр фильма – Дэвид Ф. Сандберг, автор одно из главных ужастиков 2016 года “И гаснет свет”.
Кукольный мастер и его жена пережили ужасную трагедию – погибла их единственная дочь, однако сердца несчастных родителей не ужесточились, они по-прежнему добрые, отзывчивые люди. Именно поэтому спустя некоторое время после смерти их ребёнка, они предоставляют кров монахине и нескольким её подопечных после того, как приют пострадал от стихийного бедствия.
Пока власти не найдут сироткам новый дом, кукольник и его жена рады помочь ближнему. Однако под крышей их дома живёт Проклятие Аннабель и появление новых жителей даёт злу шанс снова проявить себя и устроить локальный кошмар для всех обитателей проклятого дома. Проклятие Аннабель 2 смотреть онлайн в хорошем HD качестве на MovieShok.ru



  • Плеер 1
  • Трейлер
  • Плеер 2




Добавил Admin-px 12-10-2017, 14:48 Просмотров: 1442
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.