Балерина / Ballerina смотреть онлайн в хорошем HD качестве

Балерина / Ballerina
  • Оригинал: Ballerina
  • Просмотров: 279879
  • Автор: Admin-px
  • Дата: 10-04-2017, 21:39
Производство:
Франция, Канада
Год:
2017
Длительность:
01:32:10
Качество:
HDRip
Перевод:
Лицензия
Оценить этот фильм:


Описание: Балерина / Ballerina онлайн

Танцы, музыка, любовь, драма, высокое искусство и юная мечтательница посреди мировой столицы – мультипликационная франко-канадская лента “Балерина”.
Девочка Фелис больше всего на свете мечтает танцевать на главной театральной сцене Парижа, однако пока что юная Балерина вынуждена держать эти желания при себе, потому что в сиротском приюте, где она провела всю свою жизнь, подобные дерзания популярностью не пользуются. Лишь своему лучшему другу Виктору, ещё одному обитателю приюта, будущая Балерина Фелис поведала о своём тайном желании. Парень и сам устал от местных нравов, поэтому легко соглашается вместе с Фелис сбежать из ненавистного заведения и отправиться в Париж, где девочка отдастся искусству танца, а мальчик приложит все силы, чтобы стать великим изобретателем.
Однако Париж немало повидал мечтателей, прибывших в столицу с горящими глазами, а покинувшими город с разбитым сердцем. И, возможно, подобная участь ожидала бы и наших героев, но им благоволит сама фортуна. В доме, куда Фелис поступила в качестве служанки, живёт некая Одетт, и эта самая Одетт в своё время также занималась балетом и могла бы рассчитывать на звание примы, если бы не жестокая травма. Теперь не состоявшаяся балерина видит в сиротке свою ученицу и готова превратить её в настоящую звезду. Но для этого нужно будет трудиться с утра до вечера, без выходных, не жалуясь на усталость и трудности. К счастью, юная балерина всегда может рассчитывать на поддержку лучшего друга, который всегда подставит плечо и не даст в обиду. Балерина смотреть онлайн в хорошем HD качестве на MovieShok.ru

Загрузка...


  • Плеер 1
  • Трейлер
  • Плеер 2




Добавил Admin-px 10-04-2017, 21:39 Просмотров: 279879
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.