Американская пастораль / American Pastoral смотреть онлайн в хорошем HD качестве

Американская пастораль / American Pastoral
  • Оригинал: American Pastoral
  • Просмотров: 693
  • Автор: Admin-px
  • Дата: 27-01-2017, 12:42
Режиссер:
Юэн МакГрегор
Производство:
США
Год:
2016
Длительность:
02:04:10
Качество:
HDRip
Перевод:
Лицензия
Оценить этот фильм:


Описание: Американская пастораль / American Pastoral онлайн

Сеймур Левов – старший ребенок в семействе американско-еврейского мануфактурщика. Он был успешным атлетом в школе, поступил в колледж, в военный период посвятил два года службе. С приходом мира молодой человек получил отцовскую перчаточную фабрику, женился на экс-королеве красоты соседнего городка.
К шестидесятым Сеймур стал хрестоматийным представителем американского среднего класса – примерный семьянин, ответственный гражданин, бизнесмен, ветеран. С супругой Доун и дочерью-подростком Мередит они проживают в пасторальной деревушке Олд Римрок.
Начинается Вьетнамская война, вызывающая в социуме череду политических протестов и разобщенность. Среди молодежи распространяются радикальные настроения, которым поддается дочка центрального персонажа. Она связывается с нью-йоркской ячейкой революционеров, среди которых – таинственная Рита Коэн, убеждающая Мередит совершить акт антиправительственного терроризма.
В здании магазина и почты Олд Римрока гремит взрыв, убивающий хозяина. Мерри окончательно исчезает из поселка, становясь основной подозреваемой. Новая общественная реальность грозит разрушить семью Левов и идеальный мир ее главы. Американская пастораль смотреть онлайн в хорошем HD качестве на MovieShok.ru

Загрузка...


  • Плеер 1
  • Трейлер
  • Плеер 2




Добавил Admin-px 27-01-2017, 12:42 Просмотров: 693
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.