Безумный Макс: Дорога ярости смотреть онлайн в хорошем HD качестве

Безумный Макс: Дорога ярости
  • Оригинал:
  • Просмотров: 8191
  • Автор: Admin-px
  • Дата: 30-06-2015, 07:23

Описание: Безумный Макс: Дорога ярости онлайн

Предстоящая постапокалиптическая кинокартина (Mad Max: Fury Road) с Мэлом Гибсоном (Неудержимые 3), Томи Харди (Ребенок 44), Николасом Холти (Тепло наших тел) и Шарлиз Терон (Темные тайны) расскажет некую фантастическую историю с такими действующими лицами, как Макс Рокатански, императрица Фюриоза и многие другие. Премьера ожидаемой новинки запланирована на конец весны 2015 года, но все возможно, что дата будет перенесена на какое ни-будь другое число.
Фильм является четвертым по счету из киноэпопеи о Максе Рокатански, герой Тома Харди живет в недалеком будущем, который представляют нам на фоне хаоса и гонки за топливом и другими жизненно-важными ресурсами. Из-за того, что в мире ситуация с количеством нефтяных источников накалена до предела – гражданское право теряет свою ценность, человечество ищет пути решения конфликтов – создаются новые формы власти, но чем это в итоге обретется, пока остается загадкой.

Эта ожидаемая кинокартина, представляющая собой уже четвертый фильм из целой серии, отснятой режиссером Джорджем Миллером, наконец-то появится на киноэкранах в 2015 году. Данный экшн станет неким промежуточным этапом между первыми двумя частями, в котором зрители опять смогут встретиться с такими уже узнаваемыми героями, как Макс Рокатански (Том Харди), императрица Фюриоза (Шарлиз Терон) и многие другие. В этой эпической киноленте вновь будет муссироваться вопрос существующего в мире хаоса из-за проблем с топливом и другими жизненно-важными ресурсами, а также конкретно пострадавшим от этого гражданским правом. На фоне всего этого беспредела события антиутопии накаляются до своей пограничной точки. Главный герой еще не отошел после смерти жены Джесси и любимого сына Спрога, но выступил против своих обидчиков и успел уже отомстить за свою семью. Теперь бывший офицер Основного Силового патруля, покинув ряды служителей правопорядка, поскольку не видел какого-либо смысла в продолжении службы, уезжает на верной машине под названием "Перехватчик" в самую глушь, подальше от людей и всех их несерьезных проблем. У него ничего больше не осталось и ему предстоит научиться жить в созданных условиях жесточайшего естественного отбора. Да и после наступившего апокалипсиса в живых остались самые сильные и устойчивые к изменившейся ситуации личности, а потому обезумевшему Максу предстоит не раз сразиться с этими поразительными образцами мужской силы, отваги и храбрости, которые также, как и он, прошли многие круги настоящего Ада. Безумный Макс: Дорога ярости смотреть онлайн в хорошем HD качестве.


  • Плеер 1
  • Трейлер
  • Плеер 2
  • Плеер 3




Добавил Admin-px 30-06-2015, 07:23 Просмотров: 8191
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.