Сапожник / The Cobbler смотреть онлайн в хорошем HD качестве

Сапожник / The Cobbler
  • Оригинал:
  • Просмотров: 2304
  • Автор: Admin-px
  • Дата: 20-07-2015, 15:54
Режиссер:
Томас МакКарти
Производство:
США
Год:
2015
Длительность:
01:40:05
Качество:
HDRip
Перевод:
Лицензия
Оценить этот фильм:


Описание: Сапожник / The Cobbler онлайн

Макс Симкин живет в Нью-Йорке, в доме вместе со своей матерью. Он является продолжателем семейного дела, а именно он владелец и башмачник в обувной мастерской. Еще его прадед, будучи собственником части многоквартирного дома, основал здесь обувную лавку, которая благополучно существует столько лет. Отец Макса также был башмачником и именно он обучил сына тонкостям этой работы. Но с каждым днем Симкин понимает, что это занятие совсем ему не по душе. Он хочет иной жизни. А еще он продолжительное время пытается пленить одну прекрасную особу из соседнего салона. Но пока все попытки тщетны.
Был самый обычный рабочий день. Масса заказов и сварливые клиенты испортили сапожнику настроение. Но все стало еще хуже, когда у Макса сломался его станок для ремонта обуви. Он знал, что где-то в кладовой должен быть старый раритетный станок, которым пользовался еще прадед. Принявшись за работу, в мастерской произошло что-то странное. А затем главный герой обнаружил, что если примерить на себя обувь, отремонтированную на давнем станке, то можно перевоплотиться во владельца этой обуви. Макс не стал терять такой возможности, ведь благодаря этому феномену он мог жить так, как ему того хотелось. Его клиентами были самые разные люди, в том числе и влиятельные. Среди них был местный гангстер Ладлоу.
Изначально Симкин решил воспользоваться возможностью и провести время с полюбившейся женщиной. Он обул туфли ее супруга и направился к ней. Далее он порадовал больную мать и перевоплотился в покойного отца. Сапожник смотреть онлайн в хорошем HD качестве на MovieShok

Загрузка...


  • Плеер 1
  • Трейлер
  • Плеер 2
  • Плеер 3




Добавил Admin-px 20-07-2015, 15:54 Просмотров: 2304
Готовые шаблоны бесплатно.
Лучшие приколы и развлечения рунета.
Фото эротика онлайн бесплатно.